Apycom jQuery Menus
       




Spieldaten
Hinrunde

(1)
SA 20.04.2019
15:00 (Kettenis)
RC Kettenis B - FC Tülje
1 - 1
(2)
SA 23.03.2019
14:00 (Kelmis)
FC Tülje - FC Walk
1 - 5
(3)
SA 30.03.2019
15:00 (Eynatten)
GW Inferno - FC Tülje
1 - 3
(4)
SA 13.04.2019
13:30 (Moresnet)
AS Viaduc - FC Tülje
2 - 4
(5)
SA 11.05.2019
13:30 (Kelmis)
FC Tülje - Standard 02
0 - 7
(6)
SA 18.05.2019
14:00 (Kelmis)
FC Tülje - TC Weserkicker
0 - 2
(7)
SA 25.05.2019
17:00 (Eupen O)
F. Miezekatze - FC Tülje
2 - 5
(8)
FR 31.05.2019
19:30 (Eynatten)
BSV Rakete - FC Tülje
3 - 2
(9)
SA 15.06.2019
16:00 (Eupen O)
FC Hergenrath - FC Tülje
2 - 8


Rückrunde

(10)
SA 29.06.2019
16:00 (Kelmis)
FC Tülje - RC Kettenis B
1 - 2
(11)
SA 14.09.2019
14:00 (Sourbrodt)
FC Walk - FC Tülje
9 - 2
(12)
SA 24.08.2019
16:00 (Kelmis)
FC Tülje - GW Inferno
0 - 8
(13)
SA 31.08.2019
14:00 (Kelmis)
FC Tülje - AS Viaduc
3 - 3
(14)
SA 21.09.2019
14:00 (Eupen U)
Standard 02 - FC Tülje
5 - 0
(15)
FR 27.09.2019
20:00 (Kelmis)
TC Weserkicker - FC Tülje
11 - 0
(16)
SA 05.10.2019
14:00 (Kelmis)
FC Tülje - F. Miezekatze
0 - 3
(17)
SA 12.10.2019
14:00 (Kelmis)
FC Tülje - BSV Rakete
0 - 5
(18)
SA 19.10.2019
14:00 (Kelmis)
FC Tülje - FC Hergenrath
0 - 4


Die Endtabelle der Meisterschaft (2. Division)
A
B
C
D
E
F
G
1.
BSV Rakete
18
15
1
2
61
20
46
2.
TC Weserkicker
18
14
1
3
73
28
43
3.
GW Inferno
18
13
1
4
87
20
40
4.
FC Walk
18
10
1
7
72
44
31
5.
Standard 02
18
8
3
7
53
43
27
6.
FC Hergenrath
18
6
3
9
29
62
21
7.
Fenerbahçe Miezekatze
18
5
3
10
29
65
18
8.
FC Tülje
18
4
2
12
30
75
14
9.
RC Kettenis B
18
3
4
11
21
58
13
10.
AS Viaduc
18
1
3
14
27
67
6

A: Spiele - B: Siege - C: Unentschieden - D: Niederlagen - E: Tore - F: Gegentore - G: Punkte


Torjägerliste der Meisterschaft
1.
Zakaria Laschet
7 Tore
2.
Chris Röhn
7 Tore
3.
Marouan Aouna
3 Tore
4.
Nils Krickel
2 Tore
5.
Jean-Pierre Oberreich
2 Tore
6.
Niklas Meckelenz
2 Tore
7.
René Bosseler
2 Tore
8.
Maverick Insinga
1 Tor
9.
Marco Krickel
1 Tor
10.
Jeremy Scholl
1 Tor
11.
Michael Steier
1 Tor
12.
Anne Krickel
1 Tor